26 ноября 2019 года на факультете «Экономика, управление и право» состоялся мастер-класс на тему «Профессия – следователь».

Мастер-класс состоялся по инициативе руководства факультета «Экономика, управление и право» для студентов факультета, изучающих дисциплину «Уголовный процесс». В качестве приглашенного специалиста выступил заместитель начальника следственного отдела Ростовского ЛУ МВД России на транспорте, полковник юстиции Давид Егорович Кечеджиев.

В ходе проведения мастер-класса студенты смогли узнать много новой информации о работе, обязанностях и полномочиях следователя. Д.Е. Кечеджиев поделился со студентами интересными фактами из собственного опыта работы следователем, а также привел примеры расследования различных преступлений.

В завершение мастер-класса Д.Е. Кечеджиев ответил на вопросы студенческой аудитории и пожелал студентам успехов в учебе.

Деканат факультета ЭУП