27 сентября 2017 года на заседании ученого совета факультета «Экономика, управление и право» состоялось вручение диплома лауреата конкурса «Моя законотворческая инициатива» студентке учебной группы ПГБ-4-009 Ходыкиной Елизавете.

Под руководством доцента кафедры «Теория государства и права» Е.С. Луценко Елизавета Ходыкина приняла участие во Всероссийском заочном конкурсе молодёжи образовательных и научных организаций на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива».

Конкурс «Моя законотворческая инициатива» проходит ежегодно под патронажем Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации и Общероссийской общественной организации «Национальная система развития научной, творческой и инновационной деятельности молодёжи России «Интеграция».

Деканат факультета ЭУП поздравляет Елизавету Ходыкину и желает ей дальнейших успехов в учебной, научной и творческой деятельности.

Деканат факультета ЭУП