28 марта 2019 года студенты факультета «Экономика, управление и право» приняли участие во встрече с исполняющим обязанности руководителя регионального отделения общественного движения «Молодая гвардия» Николаем Ромашенко.

Встреча прошла в формате мастер класса. Студенты ознакомились с содержанием и условиями участия в проекте «Политстартап», который направлен на привлечение молодежи в политическую деятельность.

В ходе обсуждения были затронуты проблемы перспектив молодежной политики, возможности самореализации студентов в данной сфере, построения карьеры. Особый интерес вызвали такие аспекты деятельности Молодой Гвардии, как борьба в интернете с противоправным контентом и участие в молодежном форуме «Территория смыслов». В ходе конструктивного диалога студенты узнали много нового, получили ответы на интересующие их вопросы.

Деканат факультета ЭУП