30 сентября 2019 года состоялась встреча студентов «Экономика, управление и право» с прокурором отдела по надзору за исполнением законов на транспорте Южной транспортной прокуратуры Л.П. Абрамовой

Встреча, состоявшаяся в рамках многолетнего сотрудничества университета с Южной транспортной прокуратурой по вопросам правового просвещения студенческой молодежи, была посвящена рассмотрению правовых основ противодействия экстремизму.

В своем выступлении Л.П. Абрамова рассказала о необходимости противодействия экстремизму и экстремистской деятельности, подробно остановилась на положениях Федерального закона «О противодействии экстремистской деятельности» от 25.07.2002 N 114-ФЗ, а также призвала студентов быть бдительными и не поддаваться на уловки отдельных лиц и организаций, призывающих к экстремистской деятельности.

Деканат факультета ЭУП