31 октября 2018 года студенты факультета «Экономика, управление и право» приняли участие в первом этапе конкурса «Юрист Дона – 2018».

Конкурс «Юрист Дона» ежегодно проводится по инициативе Ростовского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» и регионального информационного центра Общероссийской Сети КонсультантПлюс «Информ-Групп» при поддержке Правительства Ростовской области и Законодательного Собрания Ростовской области, а также Министерства общего и профессионального образования Ростовской области.

В конкурсе приняли участие свыше 80 студентов факультета «Экономика, управление и право», обучающихся по направлению подготовки «Юриспруденция». В рамках первого этапа конкурса они прошли очное компьютерное тестирование в номинации «Правовой дебют» и ответили на 20 вопросов из области гражданского, административного, международного, конституционного и уголовного права.

По итогам первого этапа конкурса будут определены 7 победителей, набравшие наибольшее количество баллов за наименьшее время, которые примут участие во втором, очном, этапе конкурса «Юрист Дона – 2018».

Деканат факультета ЭУП