31 октября 2019 года студенты факультета «Экономика, управление и право» приняли участие в работе Международной научно-практической конференции «Актуальные проблемы и перспективы развития транспорта, промышленности и экономики России», приуроченной к 90-летию университета.

Под руководством доцента кафедры «Экономика и менеджмент» Ж.Я. Колычевой студенты учебной группы ПЭБ-3-025 приняли участие в работе заседания секции «Управление экосистемой международного транспортного коридора в условиях цифровой экономики», которая состоялась на базе Южного университета (Института управления, бизнеса и права).

С докладом на тему «Механизмы и инструменты привлечения инвестиций в развитие транспортного комплекса и машиностроения» в рамках секционного заседания выступили Даниил Абрамов и Олег Ставицкий.

Деканат факультета ЭУП