8 октября 2019 года на факультете «Экономика, управление и право» состоялась традиционная встреча первокурсников с инспектором по делам несовершеннолетних Ростовского ЛУ МВД России на транспорте, майором полиции Ольгой Лазебной.

Ольга Анатольевна рассказала студентам о вреде употребления спиртных напитков, наркотических средств, ставших особенно популярными в последнее время в молодежной среде, а также о мерах предупреждения детского и подросткового травматизма на объектах железнодорожной инфраструктуры.

Первокурсники смогли узнать о том, какие последствия могут наступить в результате употребления наркотических средств, какая ответственность наступает за употребление, хранение и вовлечение в употребление наркотических и психотропных веществ, какие меры профилактики подобных правонарушений предпринимаются правоохранительными органами.

Деканат факультета ЭУП