14 марта 2017 года студентка факультета «Экономика, управление и право» Юлия Малышенко (учебная группа ПЭБ-2-021) стала победительницей Олимпиады по иностранному языку среди студентов неязыковых вузов в секции «Немецкий язык».

Олимпиада по иностранному языку ежегодно проводится кафедрой «Иностранные языки» РГУПС и собирает представительную студенческую аудиторию из ведущих вузов г. Ростова-на-Дону – РГУПС, ДГТУ, ЮФУ, ИУБиП и др.

Юлия Малышенко успешно справилась с заданиями лексико-грамматического теста и теста по аудированию и прошла в финальный этап, где в беседе с членами жюри Олимпиады убедительно показала высокий уровень владения немецким языком.

Деканат факультета ЭУП поздравляет Юлию и желает успехов в изучении иностранных языков.

Деканат факультета ЭУП