Лучшие молодые преподаватели факультета «Экономика, управление и право» победили в интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?» в рамках проекта «ТОП-100» ОАО «РЖД»

Лучшие молодые преподаватели факультета «Экономика, управление и право» Андреева Ольга Владимировна (к.э.н., доцент, доцент кафедры «Экономика и финансы») и Прокопенко Евгения Сергеевна (к.э.н., доцент кафедры «Экономика и менеджмент») победили в интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?», состоявшейся в рамках проекта «ТОП-100» ОАО «РЖД».

Игра проводилась 27 ноября 2018 года на базе РГУПС при участии всех университетов путей сообщения России. Команды были сформированы из лучших молодых специалистов российских транспортных вузов. Команда РГУПС показала великолепную находчивость и командную работу, что обеспечило лидерство в интеллектуальной игре и безоговорочную победу.

ТОП-100 – это программа профессионального развития преподавателей, руководителей и представителей административно- управленческого состава вузов железнодорожного транспорта, реализуемая по инициативе холдинга ОАО «РЖД». Основная её цель – повышение уровня информированности коллективов вузов о направлениях стратегического развития холдинга «РЖД», технологических новациях, а также трансляция актуальных требований к подготовке специалистов.

Факультет «Экономика, управление и право» гордится своими перспективными молодыми специалистами, поздравляет и желает успехов в профессиональной деятельности!

Деканат факультета ЭУП