Победа в Всероссийском конкурсе профессионального мастерства преподавателей профильных образовательных организаций РЖД PT-Содружество (Professional Teacher), проведенного ОАО «РЖД»

В числе победителей Всероссийского конкурса из числа научно-педагогических работников факультета «Экономика, управление и право» -Андреева Ольга Владимировна, к.э.н., доцент, доцент кафедры «Экономика и финансы», занявшая 2 место в номинации «Высшее образование».

Всероссийский конкурс профессионального мастерства преподавателей профильных образовательных организаций РЖД PT-Содружество (Professional Teacher) организован во исполнение п. 3.7. Программы взаимодействия ОАО «РЖД» с университетскими комплексами железнодорожного транспорта до 2025 г., согласованной министром транспорта Российской Федерации Е.И. Дитрихом 22 января 2020 г. и утвержденной генеральным директором – председателем правления ОАО «РЖД» О.В. Белозеровым.

В конкурсе 2020 г. принимали участие преподаватели всех отраслевых образовательных организаций (ВО, СПО, ПО) в количестве 300 человек. РГУПС представляла команда из 17 человек. Конкурс проходил в дистанционном формате, продолжался 3 месяца и состоял из 3 последовательных этапов. В финал конкурса прошло всего 30 человек.

Поздравляем Ольгу Владимировну и желаем новых высоких достижений!