Студенты факультета ЭУП приняли участие в межрегиональной научно-практической конференции

23 марта 2018 года состоялась Межрегиональная научно-практическая конференция «Современное законодательство: перспективы и пути развития», которая была организована Гуковским институтом экономики и права (филиалом) ФГБОУ ВО «РГЭУ (РИНХ)».

В работе конференции приняли участие студенты РГЭУ (РИНХ), РФ РТА, а также РГУПС. По итогам работы конференции доклад студентки факультета «Экономика, управление и право» Дианы Калмыковой (учебная группа ПУБ-2-014), подготовленный под научным руководством доцента кафедры «Административное право и уголовно-правовые дисциплины» И.А. Подройкиной, занял третье место.

Сотрудники и преподаватели факультета поздравляют Диану Калмыкову с успешным выступлением и желают успехов в учебе и научной деятельности.

Деканат факультета ЭУП