15 декабря 2017 года студенты факультета «Экономика, управление и право» приняли участие в пятом ежегодном межрегиональном Форуме лидеров молодежного предпринимательства «SvoeDelo 2017».

Форум, организованный Федеральным агентством по делам молодежи и Правительством Ростовской области при поддержке Законодательного собрания Ростовской области в рамках Федеральной программы «Ты-предприниматель», стал точкой сбора молодых предпринимателей Ростовской области, местом для обсуждения новых трендов, идей и проектов, а также установления прямого и открытого диалога с представителями органов исполнительной власти области.

Форум состоял из трех ключевых блоков: экспозиция молодежных компаний, дискуссионная площадка и деловые мероприятия, а также конкурс бизнес-проектов. Экспозиция носила интерактивный характер, что позволило посетителям и гостям мероприятия не только осмотреть стенды компаний-экспонентов, но и попробовать их бизнес «руками». Деловой блок был представлен серией образовательных мероприятий по тематике финансов, трендов будущего и стратегии управления компании, а в рамках конкурса бизнес-проектов были представлены 30 лучших предпринимательский идей от молодежи Ростовской области.