Обучение по охране труда уполномоченных (доверенных лиц) по охране труда профсоюзных органов структурных подразделений ОАО "РЖД", филиалов ОАО "РЖД", их структурных подразделений, дочерних и зависимых обществ ОАО "РЖД"

Цель обучения: повышение квалификации по охране труда уполномоченных (доверенных лиц) по охране труда профсоюзных органов структурных подразделений ОАО "РЖД", филиалов ОАО "РЖД", их структурных подразделений, дочерних и зависимых обществ ОАО "РЖД"

Категория слушателей: сотрудники, уполномоченные (доверенных лиц) по охране труда профсоюзных органов структурных подразделений ОАО "РЖД", филиалов ОАО "РЖД", их структурных подразделений, дочерних и зависимых обществ ОАО "РЖД"

Форма обучения: заочная

Документ, выдаваемый по результатам обучения: удостоверение о повышении квалификации установленного образца

Трудоемкость программы: 40 часов

Срок освоения программы: 14 календарных дней

Стоимость обучения: 2300 рублей

Аннотация:

Основы охраны труда. Организация работы по охране труда. Опасные и вредные производственные факторы и меры защиты от них. Порядок расследования, оформления и учета несчастных случаев и профессиональных заболеваний на производстве.