Начальник отдела: Марков Владислав Сергеевич

Адрес: 344038, г.Ростов-на-Дону, пл.Ростовского Стрелкового Полка Народного Ополчения, д.2

Телефон: +7 (863) 272-62-77

Ремонтно-строительный отдел является структурным подразделением университета, созданным для выполнения текущего ремонта в зданиях и сооружениях ФГБОУ ВО РГУПС.

Место нахождения: здание ремонтно-строительного отдела (территория университета), тел: внутр. 22-77

Ремонтно-строительный отдел создан приказом ректора на основании решения ученого совета.

Ремонтно-строительный отдел в установленном порядке подчиняется проректору по административно-хозяйственной работе.

Основными задачами ремонтно-строительного отдела являются:

- разработка перспективных годовых и ежемесячных планов по текущему ремонту объектов ФГБОУ ВО РГУПС;

- выполнение работ по текущему ремонту зданий и сооружений университета;

- подготовка заявок на материалы, необходимые для производства ремонтно-строительных работ.

Положение о ремонтно-строительном отделе ФГБОУ ВО РГУПС от 24.04.2015г.