Дорогие друзья присоединяемся к Международной акции «Читаем детям о войне» #АкцияЧитаемДетямоВойне2020 #75летпобеды #РГУПС

Что для этого нужно:

1) снять видео с выбранным вами материалом о Великой Отечественной Войне длительностью до 5 минут, ориентация может быть и книжная, и альбомная, формата MPG-2 и MPG (на электронный носитель - ноутбук, телефон, планшет);

2) в видео - представиться, озвучить название и автора читаемого материала, прочитать материал (жанр, вариант читки определяется самостоятельно), сделать небольшую рефлексию о сказанном. На видео в кадре или вы читаете в камеру или вы читаете рядом сидящему ребёнку;

3) видео присылаете на почту RGUPSchitaemdetiam@gmail.com

Далее видео материалы мы размещаем на ютуб канале https://www.youtube.com/channel/UCMV0wxLLNXyqTwT-JCbx .

И 6 мая в 15.30 мы встречаемся с вами в видео конференции «Спасибо за Победу».

Ссылка о времени встречи и на какой платформе, проанонсируется 4 мая.

По всем вопросам и отправке материала обращаться в управление воспитательной работы РГУПС. Контактное лицо – специалист по воспитательной работе Кузьмина Наталья Владимировна тел.8-928-902-99-76, е-mail: RGUPSchitaemdetiam@gmail.com .

Марченко Екатерина Ивановна, заместитель декана факультета «Экономика, управление и право» по воспитательной и социальной работе.

Пимкина Алена, ученица лицея РГУПС, 10 «Е» класс

Дараган Мария. Факультет ИТУ РГУПС – 2 курс, АИБ-2-037, артист театра "UNIVERSUM"

Плахотин Артём. Гуманитарный факультет РГУПС – 2 курс, группа ГУБ-2-002.

Рудометкина Виктория, воспитанница МБДОУ детский сад №2 и ее мама Рудометкина Людмила Юрьевна.

Наконечная Марина. Факультет ИТУ РГУПС – 3 курс, АКС-3-201, артист театра "UNIVERSUM"

Мама Белецкая Анастасия, дети Полина, Матвей, воспитанники МБДОУ детский сад № 2 и Честухина Виктория

Мамина Виктория - Новочеркасский мед колледж Мамина Дарина- МБОУ рассветовская СОШ Аксайского р-на

Ушаков Дмитрий, студент 4-го курса Тамбовского техникума железнодорожного транспорта - филиала РГУПС, ТАРО 412 специальность "Техническая эксплуатация транспортного радиоэлектронного оборудования (по видам транспорта)

Бочкарева София воспитанница МБДОУ детский сад №2 и пробабушка Понамарева Лидия Александровна.

Настя и Вероника Чумаченко воспитанницы МБДОУ детский сад № 2 с папой Чумаченко Александр

Мищенко Анастасия, студентка 1 курса факультета ЭУП группа РГБ-1-022

Маша и Рома Мамедовы воспитанники МБДОУ детский сад № 2

Мартиросян Анна Андреевна - руководитель "ВИА" в ДК РГУПС и сын Мартиросян Георгий

Илья Кеда, учащийся 10 "Б" класса лицея РГУПС

Воронцова Алена Тамбовский ТЖТ филиал РГУПС, 1 курс, группа ТАОП-112

Паша и Лида Блиновы воспитанники МБДОУ детский сад № 2 мама Блинова Анна Александровна

Стрюк Анастасия Александровна РГУПС факультет ИТУ группа АВБ-3-031

Волга Екатерина Лицей РГУПС 10 "Б"

Саркисян Микаэль и Карина воспитанники МБДОУ детский сад № 2

Посвежинная Валерия РГУПС факультет УПП,ДЛС-2-015,2 курс СОП "Красная Стрела"

Костюченко Вероника воспитанница МБДОУ детский сад № 2 и папа Костюченко Александр Владимирович

Кузьменко Соня воспитанница МБДОУ детский сад № 2 с папой Кузьменко Иваном Сергеевичем

Иванов Вячеслав воспитанник МБДОУ детский сад № 2 и Мама Иванова Анна Вячеславовна

Керимов Рамин РГУПС строительный факультет СУС-1-202, 1 курс. СОП «Красная Стрела»

Яненко Жанна, ученица 7 «А» класса МБОУ «Школа № 3» г. Ростов-на-Дону

Адмайкин Тимур РГУПС факультет УПП ДЛС-1-016, 1курс СОП «Красная Стрела»

Борисова Александра РГУПС факультет УПП, ДМС-1-257, 1 курс, СОП «Красная Стрела»

Романенко Анатолий Лицей РГУПС 10 Б

Кривошлыков Константин РГУПС магистрант факультета ЭУП председатель "Литературного клуба"

Мунтян Илья РГУПС факультет УПП, ДГС-1-258 участник "Литературного клуба"

Забелин Алексей РГУПС факультет УПП, ДПС-2-036, 2 курс, участник "Литературного клуба"

Шамраев Всеволод воспитанник МБДОУ детский сад № 2 и мама Шамраева Владлена Александровна

Яненко Жанна, ученик 7 «А» класса МБОУ «Школа № 3» г. Ростов-на-Дону.

Головин Алексей, ученик 7 «А» класса МБОУ «Школа № 3» г. Ростов-на-Дону.

Кожевникова Алена, филиал РГУПС в городе Воронеж. Строительство железных дорог путь и путевое хозяйство, гр.ВЭПХ-211

Хворостов Владислав, РГУПС факультет «ЭУП», 1курс, группа ПУБ-1-021

Наволока Татьяна Владимировна, преподаватель МБОУ "Школа № 3" г. Ростов-на-Дону.

Фелиция Наволока, воспитанница МАДОУ «Детский сад № 49»

Шарипов Егор, филиал РГУПС в городе Воронеж, Группа: ВОАТ-111.

Уточкина Екатерина, РГУПС факультет ИТУ, 2 курс, группа АКС-203.

Приходько Кира, ученица 5 класса МБОУ ЕСОШ №7 имени О. Казанского.

Агупова Марина, РГУПС филиал в городе Воронеж, группа ВОИС-211

Гетманская Валентина, ученица 10 «А» класса МБОУ ЕСОШ №7 имени О. Казанского.

Лозенко Яна, ТГПИ им. А.П.Чехова, факультет «Педагогики и методики дошкольного начального и дополнительного образования»

Круглов Александр, РГУПС филиал в городе Воронеж, группа ВЭПХ - 111, 1 курс.

Анна Авилова лицей РГУПС, 10 «Д» класс

Курочкин Илья, ТаТЖТ, группа ТАКС-211, 2 курс.

Быкова Вера, РГУПС факультет ИТУ, 2 курс, группа АКС-2-204.

Гордиенко Олеся, ЕСОШ № 7 8 «А» класс.

Тарасов Илья, РГУПС факультет ИТУ, 2 курс,

Сапрыкина Анна, РГУПС факультет УПП, 1 курс, ДМС-1-255

Команда Enactus Юг от РГУПС. Капитан команды - Кривошлыков Константин Сергеевич. Куратор команды - к.э.н., доцент Андреева Алина Владимировна.

Багрова Наталья Александровна. РГУПС к.и.н., доцент. Педагог кафедры "Теория государства и права" и кафедры "Государственное и муниципальное управление".