Абаев Ахсарбек Магомедович,

Герой Советского Союза, выпускник Орджоникидзевского железнодорожного техникума ныне Владикавказский техникум железнодорожного транспорта – филиал РГУПС (1947 г.).

Атаманчук Григорий Клементьевич, Герой Советского Союза, выпускник механического факультета (1952 г.).

Горин Василий Алексеевич,

Герой Советского Союза, выпускник Дзауджикауского, ныне Владикавказского, техникума железнодорожного транспорта- филиала РГУПС (1939 г.).

Жемчужников Иван Иванович,

Герой Советского Союза, выпускник Елецкого железнодорожного транспорта- филиала РГУПС (1938 г.).

Калуцкий Николай Васильевич, Герой Советского Союза, выпускник Орджоникидзевского железнодорожного техникума ныне Владикавказского техникума железнодорожного транспорта – филиала РГУПС (1920 г.).

Корнев Александр Степанович,

Герой Советского Союза, выпускник Орджоникидзевского железнодорожного техникума ныне Владикавказского техникума железнодорожного транспорта – филиала РГУПС (1939 г.).

Сурмач Михаил Михайлович,

Герой Советского Союза, выпускник Ростовского политехникума путей сообщения, ныне Ростовский техникум железнодорожного транспорта- филиал РГУПС (1929 г.).

Теренков Николай Анастасьевич, Герой Советского Союза, выпускник Елецкого техникума железнодорожного транспорта – филиала РГУПС (1934 г.).