352120, Краснодарский край, г. Тихорецк, ул. Красноармейская, д. 57, учебный корпус № 1 № 100 Рабочие места по количеству обучающихся, рабочее место преподавателя, учебная доска Оборудование : компьютер,мультимедийный проектор BENG портативный, экран, МФУ М1132 3 в 1 LaserJet, Телевизор " JVC AV-21E3", DVD - плейер Saturn ST -1701, GEO- Basic программное обеспечении, PLANIX-5 планиметр электронный, Лазерный дальномер DistoA-3 комплектация: лазерная рулетка, чехол, 2 батарейки, визирная пластина), Нивелир цифровой SPRINTER100 (комплектация: штативы, нивелирные рейки), Нивелир оптический высокой точности С-410 (комплектация: штативы, нивелирные рейки), Нивелир оптический высокой точности Н- 3КЛ(комплектация: штативы, нивелирные рейки), Теодолит оптический высокой точности 3Т5КП (комплектация: штативы, отвесы, вехи, рейки), Теодолит электронный YEGANEO-5 (комплектация: штативы, нивелирные рейки), Комплект учебно-наглядных пособий(стенды, схемы, таблицы, опорные конспекты, учебные пособия, справочные материалы). Стенды: Техника безопасности, уголок группы Методический уголок Схема разбивки круговой кривой Схема разбивки и контроля проектных высот Схема разбивки проектной линии на местности Зависимость между дирекционными углами и румбами Подробный продольный профиль. Установлен дверной проем шириной более 90 см, что позволяет посещать занятия инвалидам – колясочникам. Установлены мультимедийные проекторы, первые столы в ряду у окна и в среднем ряду предусмотрены для обучающихся с нарушением слуха и зрения, а для обучающихся, передвигающихся в кресле-коляске выделены 1 -2 первых стола в ряду у дверного проема.
352120, Краснодарский край, г. Тихорецк, ул. Красноармейская, д. 57, учебный корпус № 1 № 102 Рабочие места по количеству обучающихся; рабочее место преподавателя; кафедра, учебная доска; шкафы (для хранения путевого инструмента и хозяйственного инвентаря). Оборудование: персональный компьютер (с необходимым комплектом лицензионного программного обеспечения), монитор, клавиатура; мультимедийный проектор, экран мультимедийного проектора; многофункциональное функциональное устройство (копир, сканер, принтер); модели водопропускной трубы железнодорожного тоннеля, устройство по отслеживанию грузов; макеты земляного полотна, металлического, каменного, парящего мостов, путевых знаков; комплект промежуточных скреплений, макеты рельсовых стыков, стрелочных переводов; путевой инструмент (ПШ-1520, КОР, ПШВ). Стенды: виды искусственных сооружений, подпорные стены, тоннели, элементы моста, конструкция мостов, опоры капитальных мостов, трубы; основные характеристики новых рельсов и их маркировка, рельсовые стыки, промежуточные рельсовые скрепления, соединения тяги с остряком, новые детали стрелочных переводов, неисправности стрелочных перевода, поперечные профили балластного слоя, поперечные профили земляного полотна, стрелочный перевод типа Р65 марки 1/11 на железобетонных брусьях с гибкими остряками, крестовиной с приварными рельсами, проект 2750, элементы верхнего пути, рихтовка и выправка пути, разгонка стыков и исправление пучин; методический уголок, техники безопасности. Установлен дверной проем шириной более 90 см, что позволяет посещать занятия инвалидам – колясочникам. Установлены мультимедийные проекторы, первые столы в ряду у окна и в среднем ряду предусмотрены для обучающихся с нарушением слуха и зрения, а для обучающихся, передвигающихся в кресле-коляске выделены 1 -2 первых стола в ряду у дверного проема.