9 лучших преподавателей РГУПС вышли в предфинал всероссийского конкурса профессионального мастерства ОАО «РЖД»

Лучшие педагогические кадры университетского комплекса ФГБОУ ВО РГУПС принимают участие в ежегодном конкурсе профессионального мастерства, проводимом ОАО «РЖД».

Всего конкурс ОАО «РЖД» «Профессиональное призвание 2021» привлек более 350 преподавателей из всех образовательных организаций железнодорожной отрасли (университетов, техникумов, УЦПК и Детских железных дорог). Университетский комплекс РГУПС в 2021 г. представляет команда из 20 преподавателей в сфере высшего и среднего профессионального образования.

На данном этапе в предфинал конкурса вышли 65 преподавателей. Лидеры конкурса встретились с заместителем начальника Департамента управления персоналом (ЦКАДР) ОАО «РЖД» Збарским Александром Михайловичем в режиме видеоконференцсвязи.

Збарский А.М. отметил приоритетную роль педагогического и профессорско-преподавательского состава в обеспечении развития кадров транспортной отрасли, акцентировал внимание на важности развития гибких навыков у преподавателей и обучающихся, подчеркнул приоритетную роль самоактуализации и лидерства. «Мы отдаем не слова, а смыслы!» и «Кто, если не мы?!» стали девизом онлайн-встречи.

В числе лучших предфиналистов конкурса – 9 преподавателей университетского комплекса РГУПС.

Желаем лидерам РГУПС уверенной победе в финале!

Пресс-служба