Информация для студентов очной формы обучения, оформляющих документы на социальную стипендию на период с 30 марта по 31 августа 2020 года.

Если у вас истек срок начисления социальной стипендии или вы впервые оформляете документы на социальную стипендию, то для получения справки о доходах и справки о том, что вы являетесь студентом необходимо высылать запрос на электронный адрес up_del@dep.rgups.ru с указанием в теме письма: «Запрос на документы для назначения социальной стипендии». В тексте письма необходимо указать: название факультета, номер группы, ФИО полностью, номер зачетной книжки/студенческого билета.

В течение 7 дней на вашу почту будет направлено письмо с оформленными на ваше имя справками в виде вложенных файлов в формате .pdf.

После получения справки от МФЦ, о том, что адресная социальная помощь назначена, вы:

заполняете заявление на имя ректора (все поля, разрешенные для редактирования);

подписываете (вставляете подпись), переводите заявление в формат pdf;

делаете цветную копию справки (формат .pdf, .jpg);

высылаете указанные документы на электронную почту kosenko.elena2012@yandex.ru. В теме письма указываете «Документы для назначения социальной стипендии».

Для консультации по WhatsApp: +7(928) 107-19-17 или Viber/Telegram: +7(989) 518-85-73 указывайте полностью ФИО и номер зачетной книжки/студенческого билета.