На Электромеханическом факультете прошел лекторий «Героические традиции России продолжим и умножим»

13 февраля на Электромеханическом факультете в рамках лектория «Героические традиции России продолжим и умножим» проведена встреча председателя Совета ветеранов РГУПС, члена профсоюзной организации работников РГУПС Криворудченко В.Ф. и полковника ракетных войск Наконечного В.Н. со студентами первого курса.

В ходе лекции, посвященной 77-й годовщине освобождения города воинской славы Ростова-на-Дону от немецких захватчиков, студенты познакомились с интересными фактами периода Великой Отечественной войны, происходившими на Донской земле, познакомились с документальной хроникой о втором освобождении Донской столицы.

Деканат Электромеханического факультета.