На ученом совете РГУПС прошло традиционное награждение лучших преподавателей и студентов университета

Кубком за 1 место в Рейтинге Росжелдора по итогам работы в 2019-2020 году награжден Волгоградский ТЖТ – филиал РГУПС.

Приказом Росжелдора от 01 октября 2020 года № 425 «Об объявлении итогов олимпиады дипломных проектов студентов образовательных организаций высшего образования, находящихся в ведении Федерального агентства железнодорожного транспорта, за 2020 год» по специальностям высшего образования железнодорожного профиля награждены:

дипломом I степени

• Ворновская Дарья Сергеевна (по специальности 09.03.02 Информационные системы и технологии (бакалавриат).

Благодарственным письмом руководитель – старший преподаватель Лященко Зоя Владимировна.

дипломами III степени

• Уразова Индира Ерлановна по специальности 23.05.05 Системы обеспечения движения поездов. Специализация Автоматика и телемеханика на железнодорожном транспорте;

• Широбоков Владимир Вячеславович по специальности 23.05.03 Подвижной состав железных дорог. Специализация Вагоны;

• Ишатов Канат Аскарович по специальности 23.05.05 Системы обеспечения движения поездов. Специализация Электроснабжение железных дорог;

• Гайворонов Алексей Петрович по специальности 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства;

• Тарасов Кирилл Дмитриевич по специальности 23.05.03 Подвижной состав железных дорог. Специализация Электрический транспорт железных дорог.

По специальностям среднего профессионального образования награждаются:

дипломами I степени

• Севастьянов Денис Алексеевич выпускник Волгоградского техникума железнодорожного транспорта – филиала РГУПС по специальности 23.02.06 Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (Вагоны).

Благодарственным письмом награждена руководитель проекта – преподаватель Мартынова Юлия Анатольевна.

• Бережной Артем Владимирович выпускник Волгоградского техникума по специальности 27.02.03 Автоматика и телемеханика на транспорте (железнодорожном транспорте).

Благодарственным письмом награждена руководитель проекта – преподаватель Сизикова Лариса Васильевна.

• Байбаков Вячеслав Алексеевич выпускник Тихорецкого техникума по специальности 23.02.04 Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (по отраслям).

Благодарственным письмом награждена руководитель проекта – преподаватель Сафронова Оксана Владимировна.

дипломами II степени

• Ярцев Кирилл Алексеевич выпускник Тамбовского техникума по специальности 11.02.06 Техническая эксплуатация транспортного радиоэлектронного оборудования (по видам транспорта);

• Руденко Вадим Александрович выпускник Волгоградского техникума по специальности 23.02.06 Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (тепловозы).

дипломом III степени

• Султанова Луиза Аслановна выпускница Волгоградского техникума по специальности 13.02.07 Электроснабжение (по отраслям).

Приказом Росжелдора от 22 июня 2020 года № 244 «Об объявлении итогов смотра-конкурса «Лучший преподаватель общепрофессиональных дисциплин железнодорожных специальностей среднего профессионального образования» присуждены:

дипломы II степени

• Малыхиной Светлане Васильевне преподавателю Тихорецкого техникума железнодорожного транспорта – филиала РГУПС по специальности 08.02.10 Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство;

• Байбаковой Элле Абдулгамидовне преподавателю Волгоградского техникума железнодорожного транспорта – филиала РГУПС по специальности 23.02.06 Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог;

диплом III степени

• Голубевой Елене Алексеевне преподавателю Елецкого техникума железнодорожного транспорта – филиала РГУПС по специальности 23.02.01 Организация перевозок и управления на транспорте (по видам).

Благодарственное письмо

• Черкасовой Светлане Николаевне преподавателю Техникума РГУПС по специальности 23.02.01 Организация перевозок и управления на транспорте (по видам).

Приказом Росжелдора от 22 октября 2020 года № 463 «Об объявлении итогов смотра-конкурса творческих проектов «Будущие железнодорожники» за 2020 год» награждены :

дипломом I степени

Денисова Ольга Владимировна студентка Тихорецкого техникума железнодорожного транспорта – филиала РГУПС, проект «Мысли глобально, действуй локально!»

дипломом II степени

Кадыров Семен Рефатович, студент Волгоградского техникума железнодорожного транспорта – филиала РГУПС, проект «Квест «Профессия во мне».

Отмечены благодарственными письмами Федерального агентства железнодорожного транспорта преподаватели – координаторы проектов:

Марченко Любовь Евгеньевна – преподаватель ВТЖТ – филиала РГУПС;

Бедоева Наталья Николаевна – преподаватель ВлТЖТ – филиала РГУПС;

Сухоруких Ольга Александровна – преподаватель ТТЖТ – филиала РГУПС;

Грибенникова Жанна Ивановна – методист Техникума РГУПС.