На ученом совете РГУПС ректор В.Д. Верескун вручил награды лучшим сотрудникам вуза

За огромный вклад в развитие университета, многолетний высокопрофессиональный и плодотворный труд по обучению и воспитанию молодежи, подготовку высококвалифицированных специалистов для железнодорожного транспорта Именными часами ректора награждены:

ФИГУРНОВ ЕВГЕНИЙ ПЕТРОВИЧ – профессор кафедры «Автоматизированных системы электроснабжения»;

РУБАНИК АЛЕКСАНДР НИКИФОРОВИЧ – профессор кафедры «Социальных технологии».

За проявление инициативы и творческого подхода к делу, использование инновационных подходов в решении задач, участие и победу в конкурсе «Лучший обучающий онлайн-курс»

1. В номинации «Лучший обучающий онлайн-курс по дисциплинам естественнонаучного и общетехнического профиля»

– За первое место за курс «Начертательная геометрия» Почетной грамотой награждены:

ПРИХОДЬКО ВИКТОР МАРКОВИЧ – заведующий кафедрой «Начертательная геометрия и графика»;

ТУРКЕНИЧЕВА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА – доцент кафедры «Начертательная геометрия и графика»;

ШУМУН НАТАЛЬЯ МИХАЙЛОВНА – доцент кафедры «Начертательная геометрия и графика».

• За второе место за курс «Теоретические основы электротехники» Благодарность ректора объявлена:

ОСИПОВУ ВЛАДИМИРУ АЛЕКСАНДРОВИЧУ – заведующему кафедрой «Теоретические основы электротехники»;

ВОРОНОВОЙ НАТАЛЬЕ ПАВЛОВНЕ – доценту кафедры «Теоретические основы электротехники»;

ЛОГУНОВОЙ ПОЛИНЕ АЛЕКСАНДРОВНЕ – старшему преподавателю кафедры «Теоретические основы электротехники».

За третье место Благодарность ректора объявлена:

за курс «Информатика»:

САРЬЯН АННЕ СЕРГЕЕВНЕ – доценту кафедры «Информатика»;

ИЛЬИЧЕВОЙ ВЕРЕ ВИТАЛЬЕВНЕ – доценту кафедры «Информатика».

за курс «Материаловедение»:

КРОТОВУ ВЛАДИМИРУ НИКОЛАЕВИЧУ – доценту кафедры «Технология металлов».

1. В номинации «Лучший обучающий онлайн-курс по специальным дисциплинам технического профиля»
  • За первое место за курс «Технические средства обеспечения безопасности движения» Почетной грамотой награждена:

ВЕРЕВКИНА ОЛЬГА ИВАНОВНА – доцент кафедры «Управление эксплуатационной работой».

За второе место за курс «Управление грузовой и коммерческой работой»

Благодарность ректора объявлена:

ПАСЕЧНОЙ ЕЛЕНЕ ВАЛЕРЬЕВНЕ ­ доценту кафедры «Станции и грузовая работа».

За третье место за курс «Базы данных» Благодарность ректора объявлена:

ИГНАТЬЕВОЙ ОЛЕСЕ ВЛАДИМИРОВНЕ – доценту кафедры «Вычислительная техника и автоматизированные системы управления».

1. В номинации «Лучший обучающий онлайн-курс по дисциплинам гуманитарного, экономического и юридического профилей»:

За первое место за курс «Русский язык и деловые коммуникации» Почетной грамотой награждены:

ПОЛЯКОВА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА – доцент кафедры «Массовые коммуникации и прикладная лингвистика»;

ПОКОТЫЛО МИХАИЛ ВАЛЕРЬЕВИЧ – доцент кафедры «Массовые коммуникации и прикладная лингвистика»;

ФЕДОРОВИЧ ЕКАТЕРИНА ВАЛЕРЬЕВНА – доцент кафедры «Массовые коммуникации и прикладная лингвистика».

За второе место за курс «Основы логистики» Благодарность ректора объявлена:

МАМАЕВУ ЭНВЕРУ АГАПАШАЕВИЧУ – заведующему кафедрой «Логистика и управление транспортными системами»;

МУЛЕНКО ОЛЬГЕ ВЕНИАМИНОВНЕ – доценту кафедры «Логистика и управление транспортными системами»;

КОВАЛЕВОЙ НАТАЛЬЕ АЛЕКСАНДРОВНЕ – старшему преподавателю кафедры «Логистика и управление транспортными системами».

За третье место Благодарность ректора объявлена:

за курс «Управление персоналом»:

ВОРОНИНОЙ АЛЕКСАНДРЕ ВЛАДИМИРОВНЕ – доценту кафедры «Теория организации и управление персоналом".

за курс «Основы гостиничной деятельности»:

ШМАТЬКО ЛАРИСЕ ПЕТРОВНЕ – доценту кафедры «Социальные технологии»;

СОЛОД ТАТЬЯНЕ ВАЛЕРЬЕВНЕ – доценту кафедры «Социальные технологии».

ВАСИЛЕНКО ЕЛЕНЕ ИВАНОВНЕ – доценту кафедры «Социальные технологии».

За участие в конкурсе «Лучший обучающий онлайн-курс», разработку и внедрение в образовательный процесс обучающих объемных онлайн-курсов «Экономика и управление проектами», «Физическая культура и спорт», «Сопротивление материалов и строительная механика» Благодарность ректора объявлена:

ОВСЯННИКОВОЙ ИРИНЕ ПЕТРОВНЕ – доценту кафедры «Экономика, учет и анализ»;

ШЕВКУНОВУ НИКОЛАЮ ОЛЕГОВИЧУ – доценту кафедры «Экономика, учет и анализ»;

ФИЛИППОВОЙ ЕЛЕНЕ ВЛАДИМИРОВНЕ – доценту кафедры «Физическое воспитание и спорт»;

ГРИГАН СВЕТЛАНЕ АЛЕКСАНДРОВНЕ – доценту кафедры «Физическое воспитание и спорт»;

ПУТИЛИНОЙ ТАТЬЯНЕ АЛЕКСАНДРОВНЕ – старшему преподавателю кафедры «Физическое воспитание и спорт»;

МИШИНУ ВАЛЕНТИНУ АЛЕКСЕЕВИЧУ – доценту кафедры «Строительная механика»;

НАБОКОВУ АЛЕКСАНДРУ ЕВГЕНЬЕВИЧУ – старшему преподавателю кафедры «Строительная механика».

За высокую ответственность за порученное дело, успешную подготовку и победу студентов в соревнованиях по компетенциям F3 "Разработка виртуальной и дополненной реальности" и F6 "Разработка мобильных приложений" III открытого отборочного Чемпионата Южного федерального университета по стандартам WorldSkills Russia Благодарность ректора объявлена инженеру отдела инновационных технологий проектирования РУДКОВСКОМУ ВЯЧЕСЛАВУ СЕРГЕЕВИЧУ.

Патент на изобретение «Горная береговая микрогидроэлектростанция (ГБМГЭС)» (коллектива авторов) вручен ГИОЕВУ ЗАУРБЕКУ ГЕОРГИЕВИЧУ.

Патент на изобретение «Твердый активатор трения и способ активации трения колес локомотивов» (коллектива авторов) вручен МАЙБЕ ИГОРЮ АЛЬБЕРТОВИЧУ.