С 08.02.2021 учебные занятия для обучающихся очной и очно-заочной форм обучения будут проводиться в очном формате (с посещением университета).

Об организации образовательного процесса по образовательным программам высшего образования – программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры во втором полугодии 2020/2021 учебного года

Часть учебных занятий (в отдельный день (дни) недели) может проводиться в дистанционном формате (без посещения университета) в электронной информационной образовательной среде университета (ЭИОС).

Учебные занятия, проводимые в очном формате (с посещением университета), и учебные занятия, проводимые в дистанционном формате (без посещения университета), будут визуально разделены в расписании (с расшифровкой используемых обозначений).

Расписание занятий будет размещено на сайте и в личных кабинетах обучающихся не позднее 08.02.2021.

Учебные занятия для обучающихся заочной формы обучения будут проводиться в дистанционном формате (без посещения университета) в электронной информационной образовательной среде университета (ЭИОС).

По всем возникающим вопросам, пожалуйста, обращайтесь в деканат соответствующего факультета. Контакты соответствующего факультета можно найти на страницах факультетов