Преподаватели РГУПС приняли участие в научно- практической конференции «Развитие инфраструктуры и логистических технологий в транспортных системах» ПГУПС в г. Санкт-Петербург В работе конференции приняли участие: проректор по воспитательной работе и

В работе конференции приняли участие: проректор по воспитательной работе и социальному развитию Е.Г. Шепилова, заведующий кафедрой «Станции и грузовая работа» О.Н. Числов, декан Строительного факультета В.В. Карпачевский и преподаватель Д.С. Безусов. В пленарном заседании принял участие вице-губернатор Санкт-Петербурга Соколов М.Ю. и зам. ген. директора ОАО "РЖД" О.С. Валинский.

6 октября 2021 года в рамках IV Международной научно-практической конференции РИЛТТРАНС—2021 состоялось Пленарное заседание «Транспортные узлы XXI века: перспективы и приоритеты развития».

От имени Правительства Санкт-Петербурга с приветствием к участникам и гостям Пленарного заседания обратился Вице-губернатор М.Ю. Соколов.

«Подобные мероприятия имеют большое значение для объединения профессионального транспортного сообщества. Открытый диалог позволяет обсудить результаты теоретических и практических исследований в сфере развития транспортных узлов, результаты внедрения инновационных технологий на транспорте, сформировать эффективные предложения.

Уверен, что программа Пленарного заседания внесет свой вклад в решение важнейшей задачи — обеспечение устойчивого развития Санкт-Петербургского транспортного узла, позволит выработать конструктивные решения по вопросам стратегического развития транспортной системы городской агломерации», — говорится в приветствии.

Пресс-служба.