Профессиональная ориентация молодёжи: работа в новых условиях

На гуманитарным факультетом РГУПС совместно с отделом образования Кагальницкого района Ростовской области проведена видеоконференция, посвящённая вопросам профессиональной ориентации молодёжи, в ней приняли участие около 200 учащихся десятых и одиннадцатых классов, преподаватели девяти школ района.

С докладом на конференции выступил кандидат технических наук, доцент, декан гуманитарного факультета В.А. Осипов, он подробно охарактеризовал материально-техническую базу, структуру университета, рассказал о направлениях подготовки, специальностях, продемонстрировал видео и фотоматериалы, ответил на вопросы преподавателей и учащихся школ.

В работе видеоконференции приняли участие и выступили с сообщениями заведующий отделом образования Кагальницкого района А.Н. Лебедев и заведующий кафедрой «Государственное и муниципальное управление» РГУПС И.Ф. Денисенко.

Деканат гуманитарного факультета