С 08.02.2021 и до особого распоряжения учебные занятия в университете для обучающихся очной, очно-заочной и заочной форм обучения будут проводится в дистанционном формате (без посещения образовательной организации) в ЭИОС

Для обучающихся очной формы планируется проведение части учебных занятий с посещением университета методом заездов по отдельному графику. Расписание занятий и график заездов будут размещены в личных кабинетах обучающихся не позднее 01.02.2021.

Учебные занятия, проводимые в дистанционном формате, и учебные занятия с посещением университета (очные занятия) будут отмечены в расписании различными цветами с расшифровкой используемых обозначений.

Учебные занятия с посещением университета (очные занятия) будут проводится методом заезда продолжительностью 2 (две) недели. Период заезда для обучающихся различных факультетов и курсов будет различным. Заезд первых групп запланирован на 22.02.2021.

Расписание учебных занятий с посещением университета (очные занятия) составлено таким образом, что обучающийся сможет лично встретится со всеми преподавателями по всем дисциплинам, которые будут изучаться во втором полугодии 2020/2021 учебного года.

Свободный доступ преподавателей и обучающихся в университет сохраняется. При необходимости личной встречи обучающихся и преподавателей вне установленного расписанием времени просьба заранее согласовывать встречу в деканате соответствующего факультета (по телефону, электронной почте).

Повторная промежуточная аттестация (ликвидация задолженностей) будет проводится по расписанию и в порядке, установленном соответствующим деканатом. Указанная информация будет доведена до обучающихся через личные кабинеты в ЭИОС университета.

Проживающим в общежитии необходимо согласовывать свои планы по пребыванию в общежитии с администрацией общежития в целях корректного начисления платы за проживание.

Проведение промежуточной аттестации во втором полугодии 2020/2021 учебного года и государственной итоговой аттестации 2021 года планируется в дистанционном формате.

В случае улучшения эпидемиологической обстановки очные занятия в университете будут восстановлены в полном объеме, о чем вы будете проинформированы через личные кабинеты в ЭИОС университета.

По всем возникающим вопросам, пожалуйста, обращайтесь в деканат соответствующего факультета. Контакты соответствующего факультета можно найти на следующей странице сайта университета.