Стань волонтёром студвесны 2020!

Студент РГУПС, стань руками, головой и душой студвесны 2020! Продолжается прием заявок в волонтерский корпус Всероссийского финала XXVIII фестиваля «Российская студенческая весна – весна Победы» Российского Союза Молодежи, проекта платформы «Россия – страна возможностей», который пройдет 5-10 сентября 2020 года в Ростове-на-Дону!

Направления:

Колл-центр

Концертно-административная служба

Медицинская служба

Регламентная служба

Режиссерско-постановочные группы Фестиваля

Служба кураторов делегаций

Служба материально-технического обеспечения

Служба обеспечения безопасности

Служба организации питания

Служба организации проживания

Служба организации свободного времени

Служба по работе с жюри

Служба по работе с официальными гостями

Служба по работе со зрителями

Служба по связям с общественностью

Транспортная служба

Для подачи заявки необходимо пройти по ссылке и заполнить анкету https://2020.studvesna.info/volunteer до 15 августа. Собеседования будут проходить очно по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Красных Зорь, д. 64. А также в режиме онлайн в случае невозможности присутствия кандидата. Запланированные даты обучения волонтеров 28-30 августа 2020 года.

Организаторами и учредителями фестиваля в 2020 году являются: Министерство науки и высшего образования Российской Федерации, Министерство просвещения Российской Федерации, Министерство культуры Российской Федерации, Автономная некоммерческая организация «Россия – страна возможностей», Федеральное агентство по делам молодежи, Правительство Ростовской области, Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи».