Размер: A A A
Контраст: A A

Студенты техникума приняли участие в работе информационной группы Администрации города Ростова-на-Дону

В техникуме РГУПС прошла очередная встреча студентов и преподавателей с информационной группой Администрации города Ростова-на-Дону.

Открыл работу информационной группы начальник отдела по делам молодежи администрации города А.Н. Бганцев, который представил студентам концепцию работы с молодежью в городе Ростове-на-Дону.

Квалифицированные ответы А.Н. Бганцева и директора техникума А.В. Мазуренко, доброжелательная атмосфера позволили обсудить многочисленные вопросы, интересующие студенческую молодежь: о механизмах поддержки талантливой молодёжи, а также о флагманских проектах по молодёжной политике г. Ростова-на-Дону, участие студентов в общественных организациях, роль студенчества в становлении гражданского общества в России, борьба с наркоманией, противоправными явлениями, организация работы студенческих отрядов.

Такие встречи с представителями администрации города Ростова-на-Дону стали традиционными для студентов техникума и помогают молодым людям правильно ориентироваться в сложных жизненных ситуациях.