Утверждены итоги рейтинговой оценки деятельности структурных подразделений СПО за 2019/2020 учебный год

Приказом Росжелдора от 03.11.2020 № 478 подведены итоги рейтинговой оценки деятельности структурных подразделений среднего профессионального образования государственных университетов путей сообщения за 2019/2020 учебный год. В рейтинге принимали участие 53 железнодорожных техникума.

По результатам рейтинга было распределено 41 место среди железнодорожных техникумов, находящихся в ведении Росжелдора.

Постоянно удерживают лидерские позиции три техникума: Волгоградский, Тихорецкий и Техникум РГУПС. В этом году они разделили три первых места. Первое и единственное место у Волгоградского техникума железнодорожного транспорта – филиала РГУПС среди всех железнодорожных техникумов, Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиал РГУПС не добрал всего 1 балл до максимально возможных 250 и вышел на второе место вместе с Тайгинским техникумом железнодорожного транспорта ОмГУПСа и Колледжем железнодорожного транспорта УрГУПС в г. Екатеринбурге. Техникум РГУПС поднялся с 5-го места по сравнению с прошлым годом на 3-е место в этом году!

РГУПС гордится тем, что в число лучших железнодорожных образовательных организаций вошли три наших техникума. Поздравляем с победой педагогические коллективы. Желаем не останавливаться на достигнутом, стремиться к большему, всегда быть на высоте своих возможностей, своих талантов, своего мастерства.

Гордимся лидерами и выражаем надежду, что в их числе будут другие наши филиалы.

Управление по связи с производством и работе с филиалами