В РГУПС прошла Ярмарка учебных мест

В рамках реализации плана профориентационной работы университет совместно с Центром занятости населения г. Батайск в формате онлайн-конференции провел Ярмарку учебных мест, которую посетили более 262 школьников из всех общеобразовательных школ

г. Батайск.

С рассказом об университете перед участниками выступила директор Центра развития карьеры Г.А. Савченко. В ходе конференции школьники узнали много интересной и полезной информации о специальностях и направлениях подготовки, познакомились с лабораторными комплексами факультетов, спортивной и социальной жизнью университета.

Представитель проекта «Лифт в будущее» благотворительного фонда «Система» М. Фастовец рассказала о тех знаниях и навыках, которые можно получить в Школе информатики и программирования, успешно работающей в стенах РГУПС.

Центр развития карьеры