В РГУПС состоялся круглый стол на тему «Пути совершенствования организации транспортного обеспечения войск»

В работе круглого стола приняли участие представители штаба Южного военного округа , офицеры Учебного военного центра и факультета военного обучения

Председатель круглого стола - начальник УВЦ полковник Коцило Д.И., модератор д.т.н., проректор по научной работе Гуда А.Н.

На круглом столе были заслушаны доклады преподавателей Электромеханического факультета и факультета Управление процессами перевозок.

-Тимофеев С.В., офицер службы ВОСО УТрО ЮВО -

«Пути совершенствования организации транспортного обеспечения войск».

-Числов О.Н., д.т.н., профессор, зав. каф. «Станции и грузовая работа» -

«Военные сообщения на железнодорожном транспорте. Современное состояние и перспективы развития».

-Булавин Ю.П., к.т.н., доцент каф. «Вагоны и вагонное хозяйство» - «Автономная система энергоснабжения для специального подвижного состава».

-Хашев А.И., ассистент каф. «Логистика и управление транспортными системами» -

«Развитие железнодорожных переездов в системе обеспечения безопасности движения и достижение социально-экономического эффекта».

-Овсянников А.Л., начальник цикла УВЦ -

«Логистика организации перевозочного процесса в условиях спонтанных изменений грузопотоков: организационно-технологические аспекты».

-Веревкина О.И., к.т.н., доцент каф. «Управление эксплуатационной работой» -

«Повышение безопасности движения на инфраструктуре ОАО «РЖД» путем прогнозирования нестандартных ситуаций логико-вероятным методом».