В РГУПС традиционно прошла экологическая акция по высадке деревьев

14 октября 2021 года в РГУПС традиционно прошла экологическая акция по высадке деревьев ко Дню народного единства, Дню древонасаждений и в рамках мероприятий Транспортной недели. Организатором этого мероприятия выступила профсоюзная организация работников РГУПС, совместно с администрацией университета.

В мероприятии приняли участие члены профсоюзной организации работников РГУПС, проректор по административно-хозяйственной работе Ермолова М.В., заместитель председателя Дорпрофжел на СКЖД Королева М.А., председатель профсоюзной организации работников РГУПС Яицков И.А. С приветственным словом к участникам акции обратились председатель ППО работников И.А. Яицков и заместитель председателя Дорпрпофжел на СКЖД М.А. Королева.

В парковой зоне университета высадили 20 остролистных кленов. И каждый, кто принял участие в посадке этих деревьев, проходя мимо и взглянув на них, подумает - «Здесь есть частица и моего труда!». Будем надеяться, что все эти деревья, посаженные с душой и старанием приживутся, вырастут, подарят позитив, крепкое здоровье и украсят парк университета.

Профсоюзная организация работников РГУПС.