Во Дворце культуры РГУПС прошли прослушивания фестиваля-конкурса первокурсников и второкурсников «Осень 2020»

Жюри оценили 38 выступлений в различных жанрах – «Вокал», «Хореография», «Художественное слово» и «Инструментальное исполнительство». Выступления конкурсантов состоялись в зале без зрителей, были записаны на видео и размещены на страницах РГУПС в социальных сетях для зрительского голосования. В гала-концерт, который состоится в онлайн-формате 26 ноября, пройдут не только те номера, которые были отобраны членами жюри, но и те, которые путем голосования выберут зрители. Лауреаты и призеры конкурса «Осень 2020» получат дипломы и памятные призы.

Напомним, что фестиваль-конкурс «Осень первокурсников» (а в этом году – и второкурсников) существует для того, чтобы выявить и поддержать таланты новых студентов – тех, кто только начинает свой творческий путь в нашем университете.

Желаем новым талантам РГУПС больших успехов и приглашаем зрителей на голосование и на гала-концерт!

ДК РГУПС