Директор: Шаповалов Виталий Васильевич

Адрес: 344038, г. Ростов-на-Дону, пл. Ростовского Стрелкового Полка Народного Ополчения, д. 2

Телефон: (863) 272-64-46, (863) 272-64-34

Email: upcp@rgups.ru

Образцы документов

Тел./факс: (863) 272-64-46, (863) 272-64-34

Положение об учебно-производственном центре подготовки и переподготовки специалистов пассажирских перевозок – хозрасчетном подразделении ФГБОУ ВО РГУПС от 25.12.2015

Учебно-производственный центр подготовки и переподготовки специалистов по обслуживанию пассажирских перевозок (УПЦПиП) создан для реализации образовательных программ дополнительного профессионального образования.

УПЦПиП осуществляет свою деятельность в соответствии с требованиями Устава РГУПС, ФЗ №273-ФЗ от 29.12.2012 «Об образовании в Российской Федерации», Правилами оказания платных образовательных услуг, Положением об оплате труда, Положением об Учебно-производственном центре подготовки и переподготовки специалистов пассажирских перевозок, иными локальными нормативными актами РГУПС.

Слушателями Центра являются лица, зачисленные на обучение соответствующим приказом ректора университета по их личному заявлению на основании договоров с юридическими или физическими лицами.

Слушателям, успешно завершившим обучение, выдаются документы установленного образца.

Повышение квалификации и профессиональная переподготовка специалистов осуществляются с отрывом от работы, без отрыва от работы, с частичным отрывом от работы и по индивидуальным формам обучения. Сроки и формы повышения квалификации устанавливаются в соответствии с потребностями Заказчика на основании заключенного с ним договора в пределах объемов образовательных программ.

Образовательные программы повышения квалификации и профессиональной переподготовки специалистов разрабатываются структурным подразделением самостоятельно с учетом потребностей Заказчика, требований отраслевых нормативных актов к уровню подготовки специалистов по соответствующему направлению (специальности), государственных требований к содержанию дополнительных профессиональных образовательных программ профессиональной подготовки и повышения квалификации.

Перечень программ дополнительного профессионального образования, реализуемых в УПЦПиП

Перечень программ профессиональной переподготовки, реализуемых в УПЦПиП

После прохождения курса для улучшения качества услуг просим заполнить анкету