Амбассадоры Профессионалитета проводят классные часы со школьниками Ростовской области

В рамках реализации программы популяризации Федерального проекта «Профессионалитет» студенты техникума РГУПС – амбассадоры Профессионалитета провели классные часы в школах Ростовской области и Краснодарского края.

Студенты со своими наставниками – преподавателями техникума в феврале 2023 года встретились с учащимися 9-х классов лицея № 71, школ №№ 22, 58, 92, 97 г. Ростова-на-Дону, школы № 4 г. Батайска, школы № 9 г. Азова, Кагальницкой школы Ростовской области и школы № 10 х. Красное Краснодарского края.

Амбассадоры Профессионалитета презентовали специальности железнодорожного транспорта, реализуемые в техникуме РГУПС – Ростовском образовательно-производственном кластере железнодорожного транспорта.

Студенты и преподаватели техникума познакомили школьников с организацией подготовки студентов по новой образовательной технологии – Профессиналитет, с основным партнером кластера – компанией Российские железные дороги».