II Всероссийский фестиваль молодёжных патриотических и социальных проектов «Живая история»

Пригашаем студентов и сотрудников РГУПС принять участие во II Всероссийском фестивале молодёжных патриотических и социальных проектов «Живая история», организованном рамках празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. ФГБОУ ВО «Уральский государственный педагогический университет».

Цель Фестиваля – выявление инновационных молодежных проектов и успешных патриотических практик для их дальнейшей универсализации в сфере воспитания подрастающего поколения.

Фестиваль пройдет в два этапа: заочный и очный. Заочный этап или конкурс проектов с 1 мая 2020 года по 15 сентября 2020 года. Авторы лучших инновационных молодежных проектов и успешных патриотических практик будут приглашены на очный этап, который состоится с 11 ноября 2020 года по 14 ноября 2020 года в г. Екатеринбурге.

Участие в Фестивале могут принять студенты и сотрудники в возрасте от 18 до 35 лет. Для участия в конкурсе проектов, проводимого в рамках Фестиваля, принимается социальные проекты патриотической тематики, находящиеся на стадии идеи, реализации, и проекты, реализация которых завершена в 2019 – 2020 годах.

Подробнее об условиях участия можно узнать в Положении и на сайте проекта живаяистория-россии.рф

Контактное лицо: Матвеева Алена Игоревна, аналитик отдела развития научных исследований ФГБОУ ВО «УрГПУ», 8(343) 235-76-03, E-mail: zhivaya.istoriya@mail.ru.

Положение