Областной конкурс «День молодежного самоуправления»

Комитет по молодежной политике Ростовской области объявляет о проведении областного конкурса «День молодежного самоуправления». Конкурс проводится с целью формирования состава молодежного правительства региона IX созыва.

Участниками конкурса могут быть граждане России в возрасте 16-30 лет, проживающие на территории Ростовской области и являющиеся членами молодежных администраций муниципальных образований, членами общественных организаций, органов молодежного самоуправления, социально активными молодежными лидерами.

Этапы конкурса:

16 марта – 1 апреля 2020 года – заочный: регистрация участников, подготовка и предоставление конкурсных материалов;

1 апреля – 30 апреля 2020 года – тестирование и презентация участниками конкурсных проектов, участие в других конкурсных испытаниях, в том числе посредством онлайн-инструментов.

Обязательным условием участия в конкурсе является подготовка социального проекта в разделе «Мои проекты» АИС «Молодежь России» по адресу в сети Интернет https://myrosmol.ru/ и подача заявки для участия в заочном всероссийском конкурсе молодежных проектов для физических лиц в АИС «Молодежь России». Срок подачи заявки – до 1 апреля 2020 года.

Вся информация о конкурсе «День молодежного самоуправления» размещена в разделе «Возможности» сайта .

Методические рекомендации для подготовки и подачи социального проекта для участия в заочном Всероссийском конкурсе молодежных проектов для физических лиц

Положение о Дне молодежного самоуправления