Продолжается прием заявок на Всероссийский конкурс «Человеческий фактор» на лучший медиапроект по пропаганде культуры безопасности и обучения населения навыкам первой помощи и психологической поддержки

Продолжается прием заявок на Всероссийский конкурс «Человеческий фактор» на лучший медиапроект по пропаганде культуры безопасности и обучения населения навыкам первой помощи и психологической поддержки, организованный факультетом журналистики МГУ имени М.В. Ломоносова и ФКУ «Центр экстренной психологической помощи МЧС России».

Конкурс проводится для привлечения внимания к проблеме оказания (до прибытия специалистов) первой помощи пострадавшим в экстремальных ситуациях и с целью наполнения информационного пространства мотивационными и информационными материалами по теме оказания первой помощи и психологической поддержки, а также с целью привлечения учащейся молодежи к продвижению в общество идей культуры безопасности.

К участию в конкурсе приглашаются студенты, редакции студенческих СМИ, творческие студии и объединения. Срок подачи медиапроектов на конкурс до 31 марта 2017 года.

Победители конкурса получат призы и дипломы.

Заявки на конкурс вместе с медиапроектами принимаются по электронной почте info.journ@gmail.com

Форма заявки (документ необходимо скачать и заполнить в формате .doc).

Сайт конкурса: http://www.journ.msu.ru/about/calendar/20714/

Положение о Всероссийском конкурсе «Человеческий фактор»