Студенты РГУПС отметили День российского студента

Праздничные мероприятия состоялись в ДГТУ.

Этот прекрасный праздник стал символом молодости, взросления и становления, трудолюбия и целеустремлённости, больших надежд на светлое будущее. В нашем вузе учатся талантливые, вдохновлённые молодые люди, которые совсем скоро станут отличными специалистами. За круглым столом студенты вузов встретились с губернатором Ростовской области Василием Голубевым, приняли участие в работе экспертной площадки «Роль студенчества в реализации технологического суверенитета России» по тематическим направлениям. С праздником от имени полпреда ЮФО студентов поздравил Владимир Гурба. Награду губернатора, в числе лучших студентов получила студентка факультета Управление процессами перевозок Дарья Рыбалова.
Великолепный концерт с участием художественных коллективов университета оставил прекрасные впечатления у студентов, а также подкрепил уверенность в том, что студенчество занимает важнейшую часть жизни.