В литературном клубе РГУПС подведены итоги работы

28 мая состоялось заседание литературного клуба РГУПС, в ходе которого участники подвели итоги работы за 2022-2023 учебный год.
Началось мероприятие с приветственных слов заместителя декана факультета «Управление процессами перевозок» по воспитательной работе А.С. Кравец и председателя клуба Никиты Костенко (студент факультета «Управление процессами перевозок»).

В ходе встречи обновленного клуба, проведя «блиц-знакомство», участники встречи коротко рассказали о себе и своих достижениях за год.
Студенты-литераторы поделились своими эмоциями о недавно прочитанных произведениях. Звучали строки таких известных поэтов, как С. А Есенин, В. В Маяковский, А. А Ахматова. Упоминались и самые громкие произведения в жанре «Антиутопия». В завершении члены литературного клуба прочли произведения собственного сочинения.

Интерактивным итогом заседания клуба стал список произведений, рекомендованных участниками клуба к прочтению, с которым можно ознакомиться на информационном стенде деканата факультета «Управление процессами перевозок».