Продолжается приём заявок на Всероссийский конкурс интерактивных реконструкций событий Великой Отечественной войны!

Приём работ продлится до 30 сентября 2020 года. Подать свой проект на Конкурс можно на сайте https://www.vrpatriot.ru/

Номинации конкурса:

• Реконструкция с применением VR- и AR-технологий
  • 3D-моделирование и анимация
  • Реконструкция в формате компьютерной игры

Победители получат 3D-принтер от компании «Zenit - Российский 3D-принтер» и набор пластика для принтера, ценные призы и дипломы. Школа программирования для детей CODDY подарит бесплатное посещение мастер-классов и фирменную толстовку. Все подавшие заявку получат сертификат участника.

Конкурс проводится при поддержке Федерального агентства по делам молодёжи и ФГБУ «Роспатриотцентр», в рамках субсидии федерального бюджета, предоставленной на проведение мероприятий по содействию патриотическому воспитанию граждан.

Подробности на сайте на сайте: www.vrpatriot.ru

По всем вопросам: info@rusinnovations.com, vrpatriot@rusinnovations.com

Ресурсы: