Второй международный Фотоконкурс «FOTORUAT»

Региональная общественная организация «Общество дружбы с Австрией» объявляет старт Второго международного Фотоконкурса «FOTORUAT», организованного в рамках «перекрестного» Года литературы и театра Россия-Австрия. Фотопроект «FOTORUAT» - пространство творческого взаимодействия талантливой, неравнодушной и мыслящей молодежи двух стран, объединившее любителей фотоискусства, начинающих и профессиональных фотографов.

Фотоконкурс состоится в период с 10 сентября по 15 ноября 2020 года. К участию приглашаются граждане России и Австрии в возрасте от 14 до 35 лет из десяти российских и австрийских городов: Москва, Пермь, Белгород, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Вена, Баден, Зальцбург, Фюрстенфельд, Линц. Участие в конкурсе является бесплатным.

Номинации Фотоконкурса «FOTORUAT» 2020:

• «Фотожурналистика», номинация посвящена «перекрестному» Году
литературы и театра Россия – Австрия

• «Экологически значимо. Полезные привычки»

• «Город. Культурный код 2.0»

• «Мобильная фотография»

• «Молодежь Z» - возрастное ограничение 14-17 лет

• «Молодежь Y» - возрастное ограничение 18-21 год.

Главный приз - 50 000,00 (пятьдесят тысяч) рублей предусмотрен в каждой из трех номинаций: «Фотожурналистика», «Экологически значимо. Полезные привычки», «Город. Культурный код 2.0».

Победители в номинациях «Молодежь Z» и «МолодежьY» станут обладателями специальных призов.

Порядок проведения и условия участия в Фотоконкурсе подробно изложены на официальном сайте Фотоконкурса www.fotoruat.ru .

Положение о конкурсе

«FOTORUAT» в Facebook & Instagram & Вконтакте

https://www.facebook.com/fotoruat

https://www.instagram.com/fotoruat/

https://vk.com/fotoruat