федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Ростовский государственный университет путей сообщения» (Сокращенное наименование организации: ФГБОУ ВО «Ростовский государственный университет путей сообщения», ФГБОУ ВО РГУПС, РГУПС)

344038, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, Октябрьский район, пл. Ростовского Стрелкового Полка Народного Ополчения, д. 2

344002, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, Ленинский район, ул. Максима Горького, д. 113

344002, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, Ленинский район, ул. Максима Горького, д. 80а

344010, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, Октябрьский район, пер. Соборный, д. 58а

Волгоградский техникум железнодорожного транспорта - филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Ростовский государственный университет путей сообщения» (Сокращенное наименование филиала: ВТЖТ - филиал РГУПС):

400120, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Комитетская, д. 11

400120, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. им. милиционера Буханцева, дом 48

Владикавказский техникум железнодорожного транспорта - филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Ростовский государственный университет путей сообщения» (Сокращенное наименование филиала: ВлТЖТ - филиал РГУПС):

362027, Республика Северная Осетия - Алания, г. Владикавказ, Черменский проезд, д. 6

Елецкий техникум железнодорожного транспорта - филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Ростовский государственный университет путей сообщения» (Сокращенное наименование филиала: ЕТЖТ - филиал РГУПС):

399774, Липецкая обл., г. Елец, ул. Вермишева, дом № 12

399773, Липецкая обл., г. Елец, ул. Привокзальная, дом № 23

399770, Липецкая обл., г. Елец, ул. Коммунаров, д. 27А

Лискинский техникум железнодорожного транспорта имени И.В. Ковалева - филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Ростовский государственный университет путей сообщения»:

397900, Воронежская область, г. Лиски, д. МПС 103

Лиховской техникум железнодорожного транспорта - филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Ростовский государственный университет путей сообщения» (Сокращенное наименование филиала: ЛиТЖТ - филиал РГУПС):

347820, Ростовская область, г. Каменск-Шахтинский, мкр. Лиховской, пер. Строителей, д. 27а

Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта - филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Ростовский государственный университет путей сообщения» (Сокращенное наименование филиала: ТТЖТ - филиал РГУПС):

352120, Краснодарский край, г. Тихорецк, ул. Красноармейская, д. 47-А, 53, 57

352120, Краснодарский край, г. Тихорецк, ул. Чернышова, д. 2

Тамбовский техникум железнодорожного транспорта - филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Ростовский государственный университет путей сообщения» (Сокращенное наименование филиала: ТаТЖТ - филиал РГУПС):

392005, Тамбовская обл., г. Тамбов, ул. Астраханская, 159

392009, Тамбовская обл., г. Тамбов, ул. Лесная, дом № 25

филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Ростовский государственный университет путей сообщения» в г. Воронеж (Сокращенное наименование филиала: филиал РГУПС в г. Воронеж):

394026, г. Воронеж, ул. Урицкого, 75а

394036, Воронежская область, г. Воронеж, Центральный район, улица Студенческая, дом 18

394036, Воронежская область, г. Воронеж, Центральный район, улица Студенческая, дом 24

394010, Воронежская область, г. Воронеж, ул. Богдана Хмельницкого, д. 13

394010, Воронежская область, г. Воронеж, ул. Богдана Хмельницкого, д. 21

394029, Воронежская область, г. Воронеж, ул. Циолковского, д. 18

394010, Воронежская область, г. Воронеж, ул. Богдана Хмельницкого, д. 35

394010, Воронежская область, г. Воронеж, ул. Богдана Хмельницкого, д. 35, пом I

филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Ростовский государственный университет путей сообщения» в г. Туапсе (Сокращенное наименование филиала: филиал РГУПС в г. Туапсе):

352800, Краснодарский край, г. Туапсе, ул. Деповская, д. 31/33

352800, Краснодарский край, г. Туапсе, ул. Деповская, д. 22