Размер: A A A
Контраст: A A

Студенты факультета ЭУП приняли участие во Всероссийском форуме «Противодействие идеологии терроризма в молодежной среде»

25 марта 2026 года на базе Ростовского юридического института МВД России состоялся Всероссийский форум «Противодействие идеологии терроризма в молодежной среде». Масштабное мероприятие собрало участников не только из ростовских вузов, но и других высших учебных заведений МВД России – Волгограда, Барнаула, Омска, Нижнего Новгорода.

Этапами проведения форума стали конкурс памяток «Вместе против террора!», в рамках которого участники представили на суд жюри свои творческие работы, а также дискуссия с приглашенными спикерами на тему «Актуальные вопросы противодействия идеологии терроризма в молодежной среде».

По результатам работы форума Татьяна Евсеева, студентка 2 курса факультета «Экономика, управление и право», обучающаяся по направлению подготовки «юриспруденция», была награждена дипломом I степени.

Деканат факультета ЭУП поздравляет Татьяну Евсееву и ее научного руководителя, доцента кафедры «Административное право и уголовно-правовые дисциплины» Е.А. Миллерову, с успешным участием в форуме и желает дальнейших успехов в учебной и научной деятельности.